Центр новостей
У наших товаров есть преданные поклонники, число которых продолжает расти.

Весенний футбольный обзор: Неаполь сдается Венеции, Оазис играет на празднике

Oct 08, 2023

Обзор весенних футбольных матчей Юго-Западной Флориды, сыгранных в четверг, 18 мая, и пятницу, 19 мая:

Эпоха Бена Хаммера в Lely началась с хорошего старта с весенней победы троянцев над Эстеро со счетом 28-27.

«То, чем мы гордимся, — это то, что мы проигрываем семь к половине матча и даем отпор», — сказал Хаммер. «Отвечаем, покупаем то, что делаем. У нас была заблокированная плоскодонка, мы могли бы повесить туда головы. Но они этого не сделали, они сопротивлялись и играли в футбол Lely Trojan».

Игра была конкурентоспособной на протяжении всех четырех четвертей и дала обеим командам ценную возможность увидеть, в каком состоянии находится их команда перед летними тренировками. Большую часть матча они обменивались счетами, но во второй четверти «Уайлдкэтс» вырвались вперед на 10 очков благодаря эффективным атакам.

Lely нашла свой ритм во втором тайме под руководством старшего защитника Колина Рэймонда. У Хаммера и компании была команда, которая собирала быстрые и сбалансированные двигатели, которые проверяли Wildcats как в окопах, так и в воздухе. Конечным результатом стала победа троянцев, закрепленная оборонительной стойкой на своей территории, которая привела к потере мяча при даунах за минуту до игры.

1. Троянцы стремятся ускорить темп под новым обликом Хаммера в атаке без толчков. Это хорошо сработало для Лели, у которого есть взрывной талант на задней линии с Джейвианом Танелусом, а также на фланге с Джейсом Корой и Джошем Филогеном. «Что касается исполнения, нам еще предстоит пройти несколько миль», - сказал Хаммер. «Но наш потенциал заоблачный, зашкаливает».

2.Квотербек-первокурсник Колин Рэймонд имеет задатки надежного игрока в стартовом составе университета. Его самой большой проблемой в пятничной победе было управление снэпом. Рэймонд финишировал со счетом 18 из 22 с более чем двумя ярдами паса и перехватом. Ожидается, что в преддверии лета совершенствования и тренировок Рэймонд станет неотъемлемой частью нападения троянцев.

3.Ожидайте, что Танелус станет проблемой для противостоящей защиты. «Для первокурсника, который собирается пойти на второй курс, он - жеребец», - сказал Хаммер. «Какое прорывное выступление». Танелус, в своей первой игре в нападении на университетскую команду, пробежал 189 ярдов и совершил два тачдауна при 26 касаниях.

1. Мэтт Уилсон, похоже, готов привести Wildcats к еще одному победному сезону. . Старший защитник совершил тачдаун с результатом 12 из 15 и сделал несколько впечатляющих бросков под давлением. В те моменты, когда нападение Wildcat, казалось, давало сбои, Уилсон своевременно придумывал дополнения, которые сдвигали клюшки и давали Эстеро возможность перегруппироваться.

2.Малик Аллен выглядел в середине сезона в проигрыше. Он пробежал 134 ярда, сделав два тачдауна при 25 керри. «Я видел, как Малик был Маликом», - сказал главный тренер «Эстеро» Даррен Нельсон. «Он очень хорош, наша линия нападения хороша, мне нравится наша стремительная атака. У Малика действительно будет прорывной год».

3.Wildcats боролись в решающий момент. Несмотря на то, что это весенняя игра, Эстеро допустил несколько небольших ошибок, которые привели к дорогостоящим атакам, включая потерю мяча при падении на последней минуте на территории Lely. «В целом, это была хорошая конкуренция», - сказал Нельсон. «Я гарантирую, что этот фильм будет тяжело смотреть, потому что он у нас был, но в конце мы допустили много ошибок. Надо отдать им должное, но были также некоторые вещи, которые нам нужно было сделать лучше и которые следовало сделать лучше». "

— Ник Уилсон

Для большинства футбольной команды средней школы Норт-Форт-Майерс пятничная весенняя игра против «Порт-Шарлотта» стала знакомством с университетским футболом.

Главный тренер «Новых Ред Найтс» Дэвид Паскуале подсчитал, что около 85% его состава не играли в футбол выше юношеского университетского уровня, прежде чем встретиться с опытной командой «Пиратов».

Хотя «Норт» временами изо всех сил пытался противостоять превосходящему по размеру «Порт-Шарлотту» на линиях, у «Красных рыцарей» было несколько ярких моментов, которые они могли использовать этим летом.

«Для того, чтобы эти дети вышли и полетали вокруг, поставили несколько точек на доске, я горжусь тем, что мы сняли на пленку», - сказал Паскуале. «Порт-Шарлотт» — хорошая футбольная команда, у них есть действительно талантливые игроки. Но мы вышли на поле, и наши ребята не дрогнули.